О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Изменения в расценках на прием - прочтите, пожалуйста, внимательно!

Доброе утро!

В КДЦ Морозовской ДГКБ ДЗМ пересматривается прейскурант на оказываемые специалистами услуги. Дошла очередь и до меня. Вчера написал руководству соответствующую служебную записку. Суть ее следующая:

1. Цена разовой консультации останется прежней - для детей 5000 рублей, для взрослых - 10.000 рублей. Продолжительность разовой консультации - 1 час. Почитайте, пожалуйста, здесь как сделать, чтобы консультация прошла с максимальной пользой.

2. Цена психотерапевтических групп останется прежней - для группы коррекции детско-родительских отношений - почитайте, пожалуйста, здесь - (группа 7 планируется на осень 2015) - 12.000 рублей за 6 занятий (средняя продолжительность занятия - около 2 часов); для группы формирования навыков самоконтроля и релаксации - почитайте, пожалуйста, здесь - (группа 7 планируется на осень 2015 года, если будет много детей в записи, проведу группу весной, но опыт прошлого года показал, что весной все срочно бросают лечиться и едут на все лето на море) - 12.000 рублей за 6 занятий (средняя продолжительность занятия - около 1,5 часов).

3. Для детей, посещающих индивидуальные психотерапевтические сеансы на протяжении длительного времени установлена скидка 20% - при единовременной оплате 5 встреч стоимость будет 20.000 рублей вместо ожидаемых 25.000. Это наш ответ кризису.

С поклоном, доктор.

2015-02-19