О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Новости нашего канала Youtube - май 2019

Добрый день, дорогие друзья, здравствуйте, уважаемые коллеги!

Пришло время сделать обзор наших свежих публикаций на Ютьюбе. В последний раз мы это делали два месяца назад. Посмотрите здесь.

За последние два месяца наш канал пополнился шестью новыми видеосюжетами.

Во-первых, я наконец-то набрался духу и обзавелся свободным временем и снял четвертую лекцию по психотерапии, посвятив ее (по логике хронологии развития психотерапии) медицинскому гипнозу. Смотрите лекцию МЕДИЦИНСКИЙ ГИПНОЗ здесь!

Во-вторых, у меня состоялось очень веселое интервью на радио МАЯК. Интервью с практически тождественной темой я радио МАЯК давал несколько лет назад. Новое получилось лучше предыдущего - острее, современнее, и больше сфокусировано на проблеме профилактики зависимости от гаджетов. Посмотрите здесь, надеюсь, вам понравится!

И, в третьих, мое интервью телеканалу КРАСНАЯ ЛИНИЯ (канал КПРФ) - про фильмы о войне. Детские и не детские. Смотрите здесь.

И, разумеется, моя дочь, Маша Пережогина, тоже не сидела сложа руки. Она подготовила две новых виртуальных выставки. Пятая выставка, ОВОЩИ-ФРУКТЫ - это новая порция Машиных натюрмортов. Заходите, смотрите! А вот шестая, совсем особенная. Все работы, которые в нее вошли, Маша нарисовала на Академической даче союза художников за несколько дней. Коллекция работ получилась отличная! Смотрите, получайте удовольствие!

И, наконец, Машин флешмоб. Вместе с моим сыном Мишей и ребятами из его класса, Маша нарисовала ко дню Победы огромную картину на асфальте. Ее и весь процесс ее рисования вы увидите здесь!

До новой встречи - на сайте и на канале Ютьюб!

Ваш доктор.

2019-05-12