О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Новости нашего канала Youtube - март 2019

Добрый вечер, дорогие друзья!

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Поздравляю всех вас с приходом весны!!!

А теперь, внимание, новинки нашего канала Ютьюб!

В последний раз я рассказывал вам о расслаблении мускулатуры - это видео собрало рекордное количество просмотров. Сегодня расскажу о новых видео на канале - смотрите, получайте удовольствие, накапливайте знания, ставьте свои лайки и подписывайтесь на канал!

Итак, сначала лекция по истории психотерапии. Это уже третья лекция в цикле лекций по психотерапии. План четвертой - по гипнозу - уже готов, вот-вот запишу.

Вторым по счету идет мое интервью телевидению КПРФ. Я по свои политическим взглядам - типичный мелкий буржуа, к тому же - с известной долей левизны. Смотрите интервью на тему "Лгут ли нам с экрана" - хорошее продолжение моих лекций по интернет-зависимости.

Третья важная тема - мой доклад на 21-ом конгрессе педиатров России. Тема состоит из двух видео - собственно видеозаписи доклада на конгрессе - и отдельно - презентации слайдов доклада. Разумеется, самый разумный вариант - смотреть их вместе, слушать мой текст и смотреть слайды в хорошем качестве. Желаю приятно провести время!

И наконец - огромная лекция по детскому аутизму. Я уже разместил два больших фрагмента. Первый кусочек - видео по синдромам Каннера и Аспергера. Второй фрагмент - видео по ранним детским психозам. Смотрите на нашем канале. Также для полноты картины советую посмотреть видео из прошлых записей - общие критерии диагностики детского аутизма. На днях выложу еще один фрагмент этой лекции, что длилась три часа.

А пока - до скорых встреч здесь на сайте и на нашем канале Ютьюб!

Приходите! Ваш доктор.

2019-03-02