О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Весна - пора побед и свершений!

Добрый вечер!

Конец зимы и начало весны были в нашей семье нелегким периодом.

У Маши конкурс следовал за конкурсом. Победила на Московском конкурсе чтецов - читала Сашу Черного. Победила в номинации ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО на конкурсе МОСКОВСКИЕ ЗВЕЗДЫ. Выиграла открытое первенство своей гимназии по бадминтону в миксте с юношей из параллельного класса (школьная лига). Поехала в Ригу на мастер-класс по рисованию (про Ригу расскажу особо, только соберу все фотографии вместе)! И вот вчера пришло долгожданное известие: победила в конкурсе Нади Рушевой второй год подряд!

На фото: Маша со своим директором школы О. Н. Тертухиной и тренером Раулем

От папиного и маминого сердец отлегло! Скоро каникулы!

А еще мы провели с Машей в ее классе мастер-класс по рисованию маркером (вспомните мой летний рассказ и загляните в мой кабинет) Получилось неплохо - рисовали Машину фирменную сову.

На фото: Машин класс с совой (на заднем плане). Маша держит в руках оригинал

А пока Мария ездила в Ригу, мы с Мишей побывали у дедушки Мороза! Мороз в Устюге не шуточный, по ночам и -15 бывает. А елка по-прежнему в новогоднем наряде! С дедушкой беседовали с полчаса тет-а-тет, благо гостей у него почти что не было (у нас с ним свои секреты были кроме всего прочего), обсудили и елку, и рыбалку, и стихи прочитали. Про красоты Вологды и Великого Устюга расскажу на днях особо.

На фото: с дедушкой Морозом

Начинаются каникулы. Выспимся, отдохнем, порыбачим!

И вам желаем того же!

2016-03-24