О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Шестая учебная группа по техникам глубокой релаксации

Уважаемые коллеги!

Очередная (шестая) учебная группа по техникам глубокой релаксации запланирована на май 2014 года - согласованное с организаторами цикла повышения квалификации расписание - 17 мая, суббота, 18 мая, воскресение, 24 мая, суббота, 31 мая, суббота.

Программа принята за основу та же, что реализовывалась в ходе проведения пятой группы - о начале работы пятой группы смотрите здесь, о завершении работы и итогах - смотрите здесь.

Группа второй раз проводится совместно Факультетом повышения квалификации ВШП при ИП РАН и Школой корпоративных тренеров (выдается два диплома).

На первом занятии занимаемся группообразованием, начинаем изучать аутогенную тренировку, затем осваиваем техники визуализации. На втором занятии изучаем модификации АТ первой ступени и медитативный уровень АТ по Лутэ, начинаем изучать гипноз. Третье занятие с утра до вечера проходит в клинике в гипнотарии, изучаем классический гипноз и самогипноз. Последнее занятие - техники недирективной гипнотерапии.

Время занятий - с 11-00 до 17-00

Место занятий - учебный центр "Престиж" на Якиманке. Одно из занятий проведем целиком в практическом режиме в гипнотарии в клинике.

Запись на занятия - 8-495-507-0894 и/или perekval@rambler.ru - осуществляет проректор ВШП Базенков Илья Львович

Стоимость курса - 14000 рублей.

Преподаватель - доктор медицинских наук, врач психотерапевт Пережогин Л. О.

Для занятий в группе имеются противопоказания - эндогенные психические расстройства, депрессии, эпилепсия, тяжелая соматическая патология, нельзя присутствовать на занятиях в состоянии опьянения и на следующий день после него.

Занятия носят практически ориентированный характер, записываем очень мало, все отрабатываем практически. Практики на занятиях от 2/3 до 3/4 времени, скучать будет некогда. Просьба: взять с собой теплые носки, не носить каблуки, обтягивающую одежду, браслеты, цепочки, крупные кольца, шарфики! Дамы, одевайтесь, пожалуйста, скромно! Не пользуйтесь духами!

Прошу быть готовыми к интенсивной работе и домашним заданиям.

О занятиях в предыдущей группе читайте здесь - и далее, по ссылкам.

2014-05-05