О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Новый раздел - Моя работа

Доброе утро!

На сайте - большое обновление. Создан новый раздел - МОЯ РАБОТА http://www.drlev.ru/mywork.php

В разделе - 4 рубрики.

Рубрика ПСИХОТЕРАПИЯ http://www.drlev.ru/mywork.php?p=1 рассказывает о методах клинической психотерапии, которые я преимущественно использую и о психотерапевтических группах, которые веду. Кроме моего рассказа даны ссылки на статьи из энциклопедии и популярную литературу. По мере того, как будут создаваться новые направления и группы, эта рубрика будет расширяться. Ближайшее расширение ожидаю к Новому году, когда закончу работу над программой родительского семинара коррекции оппозиционно-вызывающего поведения (проще - непослушания).

Рубрика СТУДЕНТАМ http://www.drlev.ru/mywork.php?p=2 адресована моим студентам и специалистам, которые посещают мои лекции в рамках программ повышения квалификации. Здесь краткое описание моих учебных дисциплин, программы семинаров, литература. Если вы - руководитель образовательного учреждения и вам хочется дополнить и углубить учебный план, вам тоже стоит это прочесть.

Рубрика СУДЕБНАЯ ПСИХИАТРИЯ http://www.drlev.ru/mywork.php?p=3 - реклама моих услуг специалиста - врача психиатра, психотерапевта, осуществляющего консультативную и практическую помощь в гражданском и уголовном процессе. Рекомендуется читать адвокатам и тем, кому судьба преподнесла нелегкое испытание судом (ибо тяжко и судить, и судиться, и быть судимым). Здесь вы найдете и образцы заключений.

Рубрика НАУКА http://www.drlev.ru/mywork.php?p=4 - помощь, оказываемая ради чести коллегам по цеху: рецензии, отзывы, оппонирование, научное руководство etc.

С поклоном, Лев Пережогин

2014-09-02