О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Коммерческий транспорт - 2015. Выставка для мальчиков.

Добрый вечер!

Сегодня были с сыном на выставке грузовиков в Крокус-сити. Скажу честно: я не большой знаток грузового транспорта, но... Какие же они красивые! Какие они величественные, совсем не легковушки! На автосалонах обычно всегда позируют девушки (вероятно, чтобы вызвать соответствующие ассоциации - машинка-блондинка, машинка-брюнетка - выбирай ту, что по вкусу и по карману), на автосалоне, где речь идет о десятках тонн и сотнях тысяч пробега девушки - редкость (только китайские производители вывели на подиум русских красавиц в алых платьях). Это территория настоящих парней!

На фото: ему покорился Париж-Даккар!

Мне бросилось в глаза: стенды КАМАЗа (он сегодня давал банкет) и группы ГАЗ - не слабее конкурентов (в основном - европейцев, из Америки был только Форд, Китай, к моему удивлению, не лидировал по числу стендов и экспонатов, не было МАЗа, корейцев, из Японии был только ISIZU, а где Татра? где недорогие индийские авто? - это все к организаторам...). Но и то, что было - впечатлило!

На фото: они очень красивы - грузовики! Им в компанию не надо девушек - девушек никто не заметит!

На фото: спасать жизни - привилегия сильных

На фото: на таком хочется прокатиться!

Завтра подарю на приеме самому умному юноше лет 7-12 пригласительный билет на выставку. А в четверг на ВВЦ откроется Охота и рыбалка на Руси!

Всем удачи!

2015-09-08