О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Дочь снялась для телеканала МАТЬ И ДИТЯ в костюме медсестры

Доброй ночи!

Сегодня позвонили старые пациенты и радостно сообщили, что видели меня с дочкой по телевизору. У меня телевизора давно уже нет (три года назад по требованию детей он был подарен дежурной по подъезду), поэтому я начал поиск программы в сети, но нашел совсем не на официальном сайте канала МАТЬ и ДИТЯ, а на www.peers.tv Долго ли передача провисит там, не знаю... Поэтому только скриншоты, возможно, останутся на память.

На фото: моя физиономия на экране

Говорили о гомеопатии. О лженауках. О способах обманывать доверчивых людей, желающих платить за плацебо. О плацебо-эффекте и случаях, когда это помогает (бывают и такие случаи). О позиции ВОЗ и мирового сообщества и о крайне демократических взглядах отечественного законодателя на этот вопрос. Не обошлось без Святого Престола и Святой Инквизиции. Словом, провели время весело и с пользой.

На фото: дочь в гримерке

А потом было традиционное - испытание игрушек. На дочь надели костюм медсестры - красивую повязку на лоб с красным крестиком (а вы о чем подумали?) и спросили, кем она хочет быть. На этот раз Маша захотела быть художницей. Так что мы все стали очевидцами первого перфоманса.

На фото: Маша в кадре

На фото: Маша с ведущими передачи

Видео программы пока расположено тут http://peers.tv/entities/40802308/

С поклоном, доктор

2014-12-16