О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Группа терапии табачной зависимости

Объявляется набор в группу терапии табачной зависимости.

Приглашаются взрослые и подростки старше 16 лет.

Цель группы - лечение табачной зависимости, группа ориентирована на взрослых лиц, желающих бросить курить.

Порядок записи в группу - консультация у меня в клинике (Пожарский пер., 7). Запись на консультацию осуществляется в регистратуре Неврологического отделения КДЦ Морозовской больницы - телефоны см. в КОНТАКТАХ. Консультации проходят по понедельникам и пятницам, предварительная запись - обязательна! Когда будете записываться на консультацию, скажите регистратору, что вы планируете записаться в группу терапии табачной зависимости (клиника детская, регистратор может удивиться, почему записывается взрослый). Я провожу диагностику формы табачной зависимости, если необходимо, назначаю заместительную терапию и фармакологическую терапию. Как только собирается группа - минимум участников, необходимый для нормального протекания групповых процессов - 7-8 человек - начинаем работу. Групповых встреч запланировано 6 основных +1 про запас. Планируемое время групповых встреч - вечер пятницы.

Кому в группу нельзя: тяжелая психическая патология (шизофрения, эпилепсия, глубокие депрессии), нельзя наркозависимым, нельзя приходить на занятия пьяным. Беременным в группе заниматься можно, но я их буду вести по особой программе, без лекарств и заместительной терапии.

Стоимость: первая консультация для взрослых стоит 10.000 рублей, для подростков до 18 лет - 5000 рублей. Стоимость всех 6 занятий в группе одинакова для всех - 12.000 рублей. Если возникает необходимость в 7 занятии (мы что-то не успели сделать по программе работы в группе) - оно считается резервным и не оплачивается.

Для организованных групп возможны льготные условия - если у вас есть такая группа, перед тем, как записываться, позвоните мне, пожалуйста, я поговорю с начальством и постараюсь выхлопотать скидку.

Терапевт: врач-психотерапевт, доктор медицинских наук, Пережогин Лев Олегович

ДО ВСТРЕЧИ!

2014-02-11