О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Расписание моего приема в январе 2017 года

Здравствуйте, мои дорогие юные пациенты, здравствуйте, уважаемые родители!

Не успели оглянуться, а 2016 год кончился. Уже проходят квартальные и годовые отчеты. Коммерческие компании начали корпоративы, а дети пошли на новогодние елки. Пора подводить итоги и смотреть в будущее. Мое расписание приема на январь 2017 года такое (завтра я передам его в регистратуру и начнется запись):

1. Я буду принимать по средам. Это 11 января, 18 января, 25 января.

Если расписание будет меняться, буду своевременно об этом всех извещать, следите за сайтом.

Обратите внимание! 11 января утреннего консультативного приема не будет! А вечерний, лечебный, прием - будет. Тех, кто ко мне придет на лечебный прием 11 января, я сам запишу в регистратуре.

2. Время приема - с 11-00 до 19-00.

Консультативный прием - 11-00; 12-00; 13-00; 14-00; 15-00.

Запись ведет регистратура Морозовской ДКБ ДЗМ по известным вам телефонам - см. http://drlev.ru/contact.php и на сайте Морозовской больницы. Пожалуйста, не приходите без медицинских документов! Принесите все, что у вас есть про ребенка. Будьте готовы к вопросам по раннему развитию. Сделайте закладки в картах, там, где оставили свои записи неврологи, психиатры, психологи, логопеды. Иначе я не успеваю за час... Если ситуация совсем сложная, позвоните вечером - 8-495-773-9306 - все обсудим и решим.

Психотерапевтический лечебный прием - 16-00; 17-00; 18-00; 19-00.

Записываю только я! Те ребята, которые приходят ко мне на психотерапию, сами знают свой час. Не думайте, что после обеда я ухожу домой и не уговаривайте регистратуру записать на первичный прием в 16-00 или в 17-00. Эти часы заняты, даже если регистратура пока не знает об этом.

Уважаемые родители, милые мои пациенты, прошу, не сердитесь, но я - врач-психотерапевт, я ориентируюсь на тщательную и довольно долгую (по крайней мере, 5-7 встреч - по психотерапевтическим меркам это совсем немного) психотерапевтическую работу, поэтому я отдаю предпочтение детям с пограничной патологией, с высоким интеллектом, с высоким внутренним ресурсом, с духовными чаяниями. А на реализацию индивидуальных программ терапии, которые я создаю совместно с такими детьми, нужно время. Я не могу отдать его всё на много-много однократных консультаций... Кроме того, обратите внимание, Морозовская ДГКБ ДЗМ - не психиатрическая больница, мы не лечим психозы, слабоумие, расстройства аутистического спектра! Не обижайтесь, но если будут диагностированы подобные случаи, я буду перенаправлять таких детей в соответствующие учреждения и лично к докторам (если они не против), специализирующимся в конкретной области психиатрии.

Прошу обратить внимание: в связи с катастрофической загруженностью проф. Н. В. Симашковой (запись к ней временно закрыта) я готов принимать детей с аутизмом и оказывать им помощь, пока они ждут приема Натальи Валентиновны, но в итоге все равно буду перенаправлять их к ней, как ведущему в России специалисту в области аутизма. Дети должны получать лучшее, а не просто хорошее.

По поводу приемов на дому - звоните, пожалуйста, мне - 8-495-773-93-06. Только прошу принять во внимание, я довольно востребованный высококвалифицированный специалист, а не скорая помощь (при всем уважении к скорой помощи, это очень трудная работа и очень грамотные врачи, знаю на своей шкуре), и мой визит придется согласовывать за несколько дней.

С поклоном, д.м.н., в.н.с. ФМИЦПН им. Сербского, профессор РАНХиГС при Президенте РФ Пережогин Л. О.

PS: пожалуйста, распространите ссылку на тест по зависимости от персонального компьютера и мобильных средств доступа к нему! http://drlev.ru/test.php

2016-12-20