О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Расписание моего приема в апреле 2016 года

Добрый день!

Скоро апрель, а значит, пора обнародовать мое расписание. Итак:

Понедельники - 4 апреля, 11 апреля, 18 апреля, 25 апреля.

Консультативный прием - 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00.

Запись на прием ведет регистратура КДЦ Морозовской больницы.

Пожалуйста, не приходите на прием с пустыми руками! Принесите медицинские документы! Пожалуйста, выпишите все назначения докторов, у которых вы были до меня, дозы, оцените эффект приема. Прочтите внимательно здесь - http://www.drlev.ru/help.php?t=clinic Пожалуйста, будьте готовы сообщать детали о развитии и поведении ребенка!

Терапевтический прием - 16-00, 17-00, 18-00, 19-00.

Запись на терапевтический прием я осуществляю сам. Это время для тех детей, кто лечится психотерапевтическими методами. Первичных пациентов я на это время не записываю.

Среды - 6 апреля, 13 апреля, 20 апреля, 27 апреля.

Консультативный прием - 11-00, 12-00, 13-00, 14-00, 15-00.

Запись на прием ведет регистратура КДЦ Морозовской больницы.

На 11-00 и на 12-00 преимущество при записи принадлежит детям с зависимостью от компьютера, игр, интернета. На 16-00 выделено резервное время главного врача, сюда записывает И. О. Щедеркина. Если Инна Олеговна никого не записала, этим временем распоряжаюсь я сам.

Терапевтический прием - 17-00, 18-00, 19-00.

Это время для тех детей, которые лечатся у меня. Записываю сам.

Уважаемые родители, милые мои пациенты, прошу, не сердитесь, но я - врач-психотерапевт, я ориентируюсь на тщательную и довольно долгую (по крайней мере, 5-7 встреч - по психотерапевтическим меркам это совсем немного) психотерапевтическую работу, поэтому я отдаю предпочтение детям с пограничной патологией, с высоким интеллектом, с высоким внутренним ресурсом, с духовными чаяниями. А на реализацию индивидуальных программ терапии, которые я создаю совместно с такими детьми, нужно время. Я не могу отдать его все на много-много однократных консультаций... Кроме того, обратите внимание, Морозовская ДГКБ ДЗМ - не психиатрическая больница, мы не лечим психозы, слабоумие, расстройства аутистического спектра! Не обижайтесь, но если будут диагностированы подобные случаи, я буду перенаправлять таких детей в соответствующие учреждения и к докторам, специализирующимся в конкретной области психиатрии.

Прошу обратить внимание: в связи с катастрофической загруженностью проф. Н. В. Симашковой (запись на прием к ней ведется уже на конец года (!!!), она принимает 1-2 раза в месяц) я готов принимать детей с аутизмом и оказывать им помощь, пока они ждут приема Натальи Валентиновны, но в итоге все равно буду перенаправлять их к ней, как ведущему в России специалисту в области аутизма. Дети должны получать лучшее, а не просто хорошее.

По поводу приемов на дому (только для детей, которые не могут приехать в клинику в силу психического состояния или иных уважительных причин) - звоните, пожалуйста, мне - 8-495-773-93-06. Если вы хотите пригласить меня домой, звоните, я откликнусь, но прошу понять меня правильно, я довольно востребованный высококвалифицированный специалист, а не скорая помощь (при всем уважении к последней), и мой визит придется согласовывать за несколько дней.

Еще одно важное замечание: не исключено, что на мои консультации в Морозовской больнице скоро поднимутся цены. Психотерапии это не коснется, цены на психотерапевтическую работу останутся прежними, и скидки продолжат действовать, поэтому не волнуйтесь, те, кто у меня лечится, никакой разницы не почувствуют!

С поклоном, Пережогин Л. О.

2016-03-15