О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Изменения в расписании! Пожалуйста, будьте внимательны!

Уважаемые родители, дорогие юные пациенты, господа студенты!

У меня в семье произошло печальное событие - скончалась старейшая представительница семьи, бабушка (вернее, прабабушка) Нина. Если честно, я даже не знаю, как называется мое с ней родство - она двоюродная сестра моей родной бабушки, но дело совсем в другом - бабушка Нина была центром семьи, она вела строгий учет всем внукам и правнукам, помнила дни рождения и кончины, знала всю подноготную семейной истории и хранила семейные предания за последние 10 поколений (6-7 до нее, да 3-4 после). А уж в своей собственной семье - для сына, мужа, внуков, правнуков - была центром вселенной. В связи с тяжестью семейной утраты и грядущими печальными мероприятиями я вынужден изменить свой рабочий график.

Завтра, 6 ноября, четверг - отменяется лекция в РАНХиГС при Президенте РФ. Вместо нее приглашаю моих студентов на практическое занятие в гипнотарий (Пожарский переулок, дом 7, этаж 3, каб. 30 - 14 ноября, пятница, 17-00.

Послезавтра, 7 ноября, пятница - отменяется прием пациентов в Пожарском переулке. Вместо 13-00, 14-00, 15-00 в пятницу 7 ноября готов принять всех в другие дни после основного приема. Свяжитесь, пожалуйста, с регистратурой и позвоните, пожалуйста, мне на мобильный, мы вместе выберем удачное время.

Прошу прощения. Спасибо за понимание. Доктор.

2014-11-06