О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Спросите доктора

Natalia

Истерики у ребёнка 5 лет

 Natalia: Истерики у ребёнка 5 лет   2016-05-21 12:56:06

Добрый день. Лев Олегович, мы с вами встречались в четверг. Вы смотрели моего сына 5 лет. Назначенные Вами препараты принимаем. Меня пугает, что у сына не прекращаются истерики ( возникающие совершенно спонтанно). В пятницу целый час истерил с утра ( не хотел идти на вокал), причём истерика была громкая, окружающие люди осуждающе смотрели на меня. Вечером в спокойной обстановке попыталась поговорить с сыном, объяснила, что если не будет заниматься, то его исключат из театра. Он согласился со мной и сказал , что в следующую пятницу обязательно пойдёт на урок. Я сказала , что сегодняшний урок был последний и уже следующий будет в сентябре. Эта информация вызвала следующую волну истерики, что мол он хочет сейчас пойти на урок , а не в сентябре. Сегодня увидел , как я убирала пустую канистру из-под воды, началась истерика, что он сам хотел её убрать. Я предложила это сделать, но было бесполезно, продолжал орать. Раньше приступы плача в день были единичные, сейчас практически весь день по разным ситуациям.

Я пугаюсь таких реакций, боюсь как в следующий раз отреагирует на ту или иную информацию. Что это? Поведенческое или состояние здоровья? И как мне себя вести?

Спасибо.

 drLev:    2016-05-24 21:45:19

Добрый вечер!

Прошу прощения, за три дня истерики не пройдут, тем более, лечим мы вас с Николаем Николаевичем самым щадящим образом. Меняйте свое поведение. Я же вам дал программу. Удачи!

Только для Natalia: Написать новое сообщение

Добавление нового сообщения

Natalia

Истерики у ребёнка 5 лет

Пароль (Password):

Анти-робот тест: Сколько получится: 7 + 9 =

Заголовок

Текст