О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Спросите доктора

Evgeniya_953

У ребёнка с рождения повышен рвотный рефлекс

 Evgeniya_953: У ребёнка с рождения повышен рвотный рефлекс   2019-09-05 07:58:24

Здравствуйте. Внутриутробно началась гипоксия,стимулировали,роды естественные,тяжелые,был вакуум. Три дня лежала в реанимации под кислородной палаткой, потом отдали и на 7 сутки выписали домой. Развивается в срок,невролог говорит даже опережает,встала и ходит у опоры в 8 месяцев,произносит слоги,также знает кошку и говорит на неё кх,машет привет,говорит дай,танцует,знает маму и папу,тянет ручки,показывает глазки, понимает слово нельзя,т.е каких-либо отклонений мы не наблюдаем,кроме рвотного рефлекса.

У ребёнка с рождения повышен рвотный рефлекс. Раньше он происходил постоянно при засыпании,при плаче,во время бодрствования. Месяцев с 4 только при сильном плаче. Даже один раз начала задыхаться из-за этого,посинела. Сейчас ребёнку 9 месяцев при плаче не проявляется,но начали вводить кусочки и у ребёнка постоянно возникает рвотный рефлекс. (Также появляется рвотный рефлекс при насморке) Были у неврологов разных все говорят перерастёт,так ли это? Боюсь упустить время.

Также при назначении диакарба и аспаркама(при вчд,выявленным на узи,без других жалоб) также проявлялся рвотный рефлекс,просто так,не кушая и не плача. Лекарства отменили рвотный рефлекс прошёл,остался только во время еды(только кусочков)

 drLev:    2019-09-16 13:23:19

Евгения, прошу прощения, расскажите про ребенка спокойно и подробно! Посмотрите тут http://www.drlev.ru/help.php?t=forma что я хочу узнать!

Только для Evgeniya_953: Написать новое сообщение

Добавление нового сообщения

Evgeniya_953

У ребёнка с рождения повышен рвотный рефлекс

Пароль (Password):

Анти-робот тест: Сколько получится: 6 + 1 =

Заголовок

Текст