О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Спросите доктора

Вера

Ваше мнение по возможной реабилитации

 Вера: Ваше мнение по возможной реабилитации   2017-04-29 13:34:31

Извините, но рекламу шарлатанства я на моем сайте не потерплю. Все ваше сообщение пришлось удалить.

 drLev:    2017-04-29 13:36:38

Почитайте на досуге мою лекцию по РАС - http://www.drlev.ru/blog.php?a=3&p=284 и обратитесь к грамотному врачу-психиатру, который подберет ребенку адекватное лечение.

 Вера:    2017-05-02 02:03:10

Спасибо, за ответ. Я поняла про шарлатантство. Я не хотела вас задеть этим(или обидеть...), но ровно неделю до этого я Вам написала на почтовый адрес, чтоб не афишировать непонятные ссылки, где Вы не ответили на него и попросили писать на форум - переадресовав сюда. Я написала его сюда и ...... Я не рекламирую никакой сайт (никакую методику), а пытаюсь найти еще одну ниточку помощи моему ребенку. В борьбе за ребенка все средства хороши (как на войне любые все методы хороши). Если б я была на 100% уверена в правдивости того направления - я б не стала писать сюда. Тем более, что рекламируют не так. Но так как у меня появились сомнения я обратилась к вам за разъяснением ситуации к врачу с практикой (тем более, что слышала о вас хорошие от нашего педагога). Вы удалили пост, пускай, но ведь может именно Вы можете и должны объяснять таким мамам (например: как я) про такой сайт, что это "тупой развод"...и он может навредить детям. А что такое "развод на деньги" я ощутила на себе, обращаясь в своё время и не к частным лицам, а именно в медицинское учреждение госструктуры.

ППро ссылку - почитала, но ответа на свой изначально поставленный вопрос так не нашла: о нехватке минералов и витаминов в состоянии ребенка с РАС. Это совершенно не связано с удаленным постом. Я про нехватку минералов и витаминов еще 2.5 года назад читала об этом на иностранном сайте поддержки детей с РАС, тогда когда у меня началась борьба за сына (как только был постален диагноз). До этого была полноценная медикаментозная терапия, но ни один врач (невролог и психиатр) так и не назначали нам витамины, я сама ему подбирала из ассортимента аптек. Но почитав, что если грамотно подобрать витаминно-минеральный комплекс, то на фоне основного проводимого лечения это поможет ребенку улучшить его состояние, а для этого надо сдать анализы (как я понимаю).

 drLev:    2017-05-04 00:00:51

Добрый день!

По поводу писем мне на почту - не отвечаю по ряду важных причин, самая важная из которых - несправедливые упреки, что не так меня поняли, стали лечить, как я сказал (хотя я никогда не пишу, как кого лечить), и стало хуже... А на сайте все на глазах у всех. Будут проблемы с пониманием, пускай прокурор читает.

Теперь по сути вопроса. Боюсь, что серьезно вам никто на него не ответит. Если честно, то мне почему-то кажется, что по части микроэлементов и витаминов дети с РАС мало чем отличаются от других детей... И никогда не видел в серьезных научных изданиях информации на эту тему. А те источники, ссылки на которые мне пришлось стереть, у меня доверия не вызывают.

Только для Вера: Написать новое сообщение