О себеМоя работаЛечениеБиблиотекаДневникКонтакты

Спросите доктора

Светлана

папа учит ребенка вести себя агрессивно

 Светлана: папа учит ребенка вести себя агрессивно   2015-07-27 12:33:54

Здравствуйте. моему сыну 4,5 года.с мужем мы в разводе и папа пытается настраивать его против меня. я всегда на работе с утра до ночи,даже в выходные меня нет ,только вечера.а папа не работает и много времени проводит с сыном,получается. спокойным голосом пытается внушить ребенку,что мама шляется , гуляет , бросила его..покупает дешевыми приемами : сколько хочешь макдака, планшета,мультиков.. если какой то конфликт,сразу драться,бить,в садике жалуются, что он всех бьет, но папа его так и учит.... не знаю,что делать,ребенок уходит из моих рук, он со мной дерется,грубит... хочет к папе всегда,там же планшет до ночи. сам папа жадный ужасно,при разводе даже ложки забрал.. вижу теперь это и за Арсением ..я не могу уволиться и заниматься детьми..как мне не стать для ребенка чужой теткой? как я могу вообще его воспитывать...он как папа его становится..а папа не лучший пример. я не от злости это говорю((он вырастет несчастным человеком,если папины установки усвоит.спасибо. хочу с ним приехать к Ваи на прием.как это сделать?

 drLev:    2015-07-28 22:53:00

Светлана, мне очень трудно дать вам какой-либо серьезный совет... Я врач, я занимаюсь здоровьем детей. Я подразумеваю в своей работе, что родители а) заинтересованы в сохранении здоровья своего ребенка; б) беспрекословно выполняют все мои рекомендации и назначения; в) ребенок превыше всего - работы, денег, ложек, собаки, мамы... Сами понимаете, если родители в ссоре, а ребенок - средство выяснения отношений... моя помощь становится без адреса и без цели... Вы приводите ко мне ребенка, но условия его жизни, увы, не поменяются, как бы настойчиво я вас не просил. ВЫВОД: ПРИХОДИТЕ С ПАПОЙ.

Попасть ко мне легко - звоните в регистратуру и записывайтесь - http://www.drlev.ru/contact.php Внимательно прочтите тут - http://www.drlev.ru/help.php?t=forma и ниже. Привезите с собой ВСЕ медицинские документы с момента зачатия, паспорта взрослых, свидетельство о рождении ребенка. Ребенок должен быть готов ко встрече с доктором, времени на консультацию дается немного - 1 час.